Болеем за Руслана Асланова на детском "Евровидении-2015"!

Настало время волшебства

Завтра наш Руслан Асланов вместе с еще 16 юными дарованиями готовится штурмовать болгарскую «Арена Армеец София». Вечером здесь стартует финал международного детского конкурса песни «Евровидение–2015». Прямую трансляцию шоу в 21.30 обеспечат официальный сайт конкурса junioreurovision.tv и наша Белтелерадиокомпания. Посмотреть, как Руслан будет творить на сцене «Волшебство» (так, напомним, называется его конкурсная песня), можно в эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24».


Результатами репетиций и ходом подготовки к выступлению и Руслан, и белорусская делегация пока довольны. Каждый свой выход на сцену юный артист вместе с постановщиками шоу в деталях изучает в просмотровой комнате. Здесь профессионалы слушают запись репетиции и вносят последние коррективы по звучанию и видеоряду. О том, каким будет финальный вариант номера, нам рассказала глава белорусской делегации, координатор проектов Белтелерадиокомпании и Европейского вещательного союза Ольга Саламаха:

— Номер в прямом смысле будет интерактивным. В Софию наша делегация привезла эксклюзивное графическое оформление, благодаря которому во время выступления Руслана со сцены в зрительный зал улетят десятки светодиодных бабочек. Словом, покажем всей Европе настоящее волшебство.

leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 225 (24855). Пятница, 20 ноября 2015

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter