Наши выиграли у московского "Локомотива"

Белорусская сборная оказалась единственной из национальных команд европейских стран, которая в специально выделенный для этого в международном календаре день встретилась в товарищеском матче с клубом, а не со спарринг-партнером своего уровня.
Белорусская сборная оказалась единственной из национальных команд европейских стран, которая в специально выделенный для этого в международном календаре день встретилась в товарищеском матче с клубом, а не со спарринг-партнером своего уровня. В Москве ею был побежден "Локомотив", игравший без 8 игроков, призванных в сборные разных стран, - 3:1.

Анатолий Байдачный доверил участие в игре следующим футболистам: Хомутовский, Гуренко, Тарловский, Штанюк (Яскович, 46), Омельянчук (Ровнейко, 52), Калачев (Корытько, 46), Кульчий (Ковба, 46), Хацкевич (Володенков, 52), Белькевич (В.Глеб, 52), Ромащенко, Кутузов (Булыга, 46). Голы в сборной Беларуси забили: Ромащенко, 17, Кутузов, 45, Омельянчук, 48.

Назовем и результаты встреч наших партнеров по 5-й отборочной группе чемпионата мира 2006 года: Португалия - Италия - 1:2, Словения - Латвия - 0:1, Сербия и Черногория - Норвегия - 0:1, Шотландия - Румыния - 1:2, Молдова - Азербайджан - 2:1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter