Нашествие живых елок и новогодних игрушек ожидается в Гомеле 1 января

Нашествие живых елок и новогодних игрушек ожидается в Гомеле

В Гомеле 1 января пройдут новогодние праздники под названием "Нашествие елок и новогодних игрушек"
В Гомеле 1 января пройдут новогодние праздники под названием "Нашествие елок и новогодних игрушек".

Так, на площадке дворца культуры "Фестивальный" состоится парад-карнавал. В нем примут участие более 600 человек, нарядившись в костюмы елочек и новогодних игрушек. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к празднику. Для этого нужно лишь соблюсти своеобразный "дресс-код": прийти на праздник в костюме елки, звезды или любой другой новогодней игрушки, а также в зеленом или красном колпачке. 


Автором идеи выступила администрация Советского района Гомеля. По задумке организаторов, собравшиеся "елки" и "украшения" проведут флэшмоб: под музыку им предложат сделать простые танцевальные движения, которые будут по силам каждому. Праздничная "картинка" обещает быть зрелищной. В этом уверена заместитель главы администрации Советского района Гомеля Елена Геращенко

- Мы очень ждем горожан у Дворца культуры «Фестивальный» и надеемся, что они примут участие в костюмированном действе. К «Нашествию елок и новогодних игрушек» уже готовятся предприятия, организации, учреждения образования. А это около 600 человек. 

Продолжением праздника станет музыкальный ринг "Дед Мороз и компания". 24 сказочных дедушки и их группы поддержки сойдутся на сцене в творческом поединке.

Фото ideas.vdolevke.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter