Наша вице-мини-мисс

Двенадцатилетняя белоруска Екатерина Браневич завоевала корону вице-мини-мисс международного детского конкурса “Мини-мисс и мини-мистер Мира-2007”. Конкурс прошел в выходные в польском городе Пржемысл.

Как рассказала корреспонденту “НГ” руководитель белорусской группы арт-директор имидж-дизайнстудии “Водолея” Екатерина Пашкевич, в этом году представлять Беларусь выпала честь двенадцатилетней Екатерине Браневич (на фото слева) и девятилетней Анастасии Гутиковой. И девочки не подвели. Катя Браневич завоевала “серебро”, а Настя Гутикова стала мини-мисс талант, а еще привезла кубок за “Лучший авангардный образ”.
Как призналась Екатерина Пашкевич, конкурс этот достаточно сложный. Он состоял из пяти выходов участников на сцену. Например, первый выход — “Самопрезентация”. Здесь конкурсанты должны были кратко и интересно рассказать на родном и английском языках о себе и о своей стране. А вот в “Шоу талантов” необходимо было продемонстрировать номер из своего репертуара, то есть показать свои неповторимые способности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter