НАРОДНОЙ РЕЦЕПТ

Молоко растворяет камни?

В моей копилке народных рецептов есть те, что помогли мне самой. Их я и предлагаю читателям “Народной газеты”.
У меня были камни в левой почке, а в правой — киста. Стала применять    такое    средство:   в 1 литр свежего молока засыпала 1 ст. ложку льняного семени, ставила на огонь и доводила до кипения, а затем сразу снимала. Добавляла по 1 ст. ложке меда, спирта и сока черной редьки. Все размешивала и в течение дня выпивала, заедая семечками подсолнечника.    Лечение     длится 10 дней, т.е. всего нужно выпить 10 литров. После того как я приняла 6 литров этого средства, камень растворился и исчез. Это было подтверждено УЗИ.
От кисты я избавилась таким образом: в стеклянную банку нужно налить 200 мл водки или спирта, добавить по 100 г полыни и мать-и-мачехи, 2 ст. ложки с верхом травы адониса или горицвета. Затем банку нужно закрыть капроновой крышкой и поставить на окно на солнце. На следующий день, не доставая травы, нужно трижды до еды принимать по 1 чайной ложке настойки и 1 чайной ложке сливочного масла. Употреблять, пока настойка не закончится. Этот курс повторить еще два раза. После этого киста исчезнет навсегда.
Галина БОГУШ,Витебская область, г.Миоры

  Заткните уши...хлебом

Моя бабушка, если кто-то давился рыбьей костью, тотчас же велела ему ставить ноги в холодную воду, а если давился коркой хлеба — вкладывала кусочки того же хлеба в оба уха. Всегда помогало.
если кого-то беспокоят “отложения солей”, то вот вам мой совет.
Пропустите через мясорубку 200 г очищенного чеснока и 0,5 кг клюквы. Сложите в двухлитровую банку и оставьте на сутки. Потом добавьте в смесь 1 кг липового меда. Все хорошо перемешайте и принимайте по 1 десертной ложке 3 раза в день за 15 минут до еды.
Для тех, кто мучается из-за цистита и ночного энуреза, рекомендую сделать так. Взять корни петрушки, промыть их, порезать и хорошенько просушить. 2 ст. ложки смеси залить 1 литром кипящей воды и прокипятить 2—3 минуты.   Настаивать  в  течение 40 минут и затем давать больному пить вместо водички по несколько глотков. За день выпивать литр. Лечиться — не меньше месяца.
Светлана ГОЛОВАЧ,Брестская область, Дрогичинский район

Все рецепты применять только после консультации с врачом!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter