“Народная газета” заряжает оптимизмом.

Два выигранных в конкурсе подписчиков триммера мы вручили нашим верным читательницам из Пуховичского и Рогачевского районов.

Обе они живут в частных домах, любят землю и много работают на ней, а еще с нетерпением ждут “Народную газету”, которая заряжает оптимизмом.

Приусадебный участок Зинаиды Владимировны Ковель из деревни Голоцк Пуховичского района нас просто заворожил обилием цветов (отдельные кусты роз цветут уже по второму и третьему кругу), ухоженностью каждого уголочка, сползающими по настилу тыквами и “красноголовиком” в можжевельнике. Все это и многое другое — творение фантазии и рук хозяйки дома.
— По специальности я химик-биолог, работала завучем в местной школе, теперь на пенсии, тружусь на своем участке, — рассказывает и показывает Зинаида Владимировна. — Земля дает силы, поэтому работаю без перчаток. Выращиваю овощи, цветы, которые радуют с весны до осени. И, конечно, люблю свою “Народную газету”. Спасибо за подарок. Триммер пригодится на участке.
Пока мы разговаривали, прибыл очередной номер “НГ”. Его доставила почтальон Ольга Новак. Ольга рассказала, что работает еще и в библиотеке, где часто используют вырезки из “Народной газеты”.
Любит трудиться на земле и Анна Федоровна Гречкоедова из деревни Ямное Рогачевского района. У нее большой огород, хозяйство. До сих пор женщина брала в руки обыкновенную косу и шла обкашивать участок. Теперь ей поможет триммер. Его наша верная подписчица получила от любимого издания в Рогачевском районном узле почтовой связи. Анну Федоровну поздравили не только мы, но и начальник РУПСа Светлана Николаевна Зайцева, сотрудники узла, жители города, коллеги из районной газеты, которым мы благодарны за тесное сотрудничество.
— Выписываю “Народную” с начала ее выхода, — рассказала Анна Федоровна. — Люблю читать о людях, рецепты, советы по укреплению здоровья. Нравится рубрика “Родные лица”, готовлю для нее публикацию, направила в редакцию свои припевки. Не унываю, потому что оптимизмом заряжает любимая газета.
В Рогачевском РУПСе нам рассказали, что “Народную газету” читают многие сотрудники узла и почтальоны. Пользуются нашими советами, внимательно следят за конкурсом “Великан на грядке”. А старший инструктор отдела подписки РУПСа Татьяна Кирилловна Бобцова сделала предварительную заявку на участие в огородно-садовом состязании: на даче подрастает целая грядка сельдерея, есть крупные экземпляры. Пока же она подарила нам экзотическую пупырчатую момордику, которую выращивает для лечебных целей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter