“Народная газета” — лучшая

“Народная газета” признана лучшей среди республиканских периодических изданий Беларуси по освещению государственной политики в сфере малого предпринимательства.

Такое решение приняла комиссия Министерства экономики по итогам конкурса, проведенного в соответствии с решением Совета Министров. Жюри рассмотрело свыше 60 заявок, содержащих материалы авторов и коллективов средств массовой информации, опубликованные в печати либо вышедшие в эфир в период с 1 января по 1 октября 2006 года. Комиссия во главе с заместителем министра экономики Андреем Туром определила победителей в номинациях “Государственная политика в сфере малого предпринимательства”, “Человек дела”, “Предпринимательство в малых городах и сельских населенных пунктах”. Премии присуждались по трем категориям СМИ: телерадиоорганизации, республиканские периодические издания, местные периодические издания.
Кроме “Народной газеты” победителями конкурса, в частности, также стали Агентство телевизионных новостей Национальной государственной телерадиокомпании, газета “Перспектива” из Гродненской области, журналы “Директор”, “Дело”, редакция зельвенской районной газеты “Праца” и программы радиовещания.
Читатели “Народной газеты” и дальше на страницах любимой газеты будут находить информацию, полезную для тех, кто только собирается стать предпринимателем или уже успешно развивает свой бизнес. В ближайших номерах, например, мы планируем вместе со специалистами Министерства экономики подвести итоги предпринимательского года, дадим прогноз тех изменений, которые могут произойти в 2007 году.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter