Накануне 8 Марта сотрудники ГАИ в Минске дарили цветы женщинам-водителям

Накануне 8 Марта сотрудники ГАИ в ряде районов столицы совместно с представителями БРСМ провели традиционную акцию – поздравили автомобилисток.


Сегодня инспекторы останавливали автомобили с женщинами за рулем и вместо проверки документов вручали букеты цветов и желали здоровья, удачи, счастья и отличного настроения.


– Обращаясь к женщинам-водителям, мы также напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Происходящее вызывало только приятные эмоции у автоледи. Женщины с улыбкой благодарили нас за внимание и подаренное весеннее настроение, – отметил начальник отдела ГАИ Ленинского РУВД Минска подполковник милиции Павел Ангарьян.


– Сегодня по сложившейся традиции поздравляем представительниц прекрасного пола с Днем женщин и вручаем им весенние букеты, рассказали в пресс-службе ГАИ Фрунзенского района Минска.

Для женщин-водителей теплые поздравления милиционеров стали приятной неожиданностью. Представительницы прекрасного пола благодарили инспекторов  за проявленное внимание своими улыбками.


Фото ГАИ Ленинского РУВД, ГАИ Фрунзенского РУВД Минска.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter