«Гомсельмаш» подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства Красноярского края

Надежный помощник

«Гомсельмаш» подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства Красноярского края. Об этом сообщается в телеграм-канале предприятия.

gomselmash.by

Как уточняет источник, подписание состоялось на агропромышленном форуме Сибири, который прошел в Красноярске. Интересы компании представляли партнеры предприятия — торговый дом ООО «ТД «Гомсельмаш-Сибирь» и дилерский центр ООО «Агросельхозтехника».

К слову, технику гомельского производителя сельхозтехники ценят и далеко за пределами Союзного государства. В частности, филиал «Гомсельмаша» в Аргентине отправил кормо­уборочный комбайн FS6025 в Перу.

— Агромашину приобрел муниципалитет провинции Хорхе Басадре района Такна для передачи в аренду небогатым сельскохозяйственным производителям региона, входящим в коммуну Хорхе Басадре. Самостоятельно члены коммуны не могут позволить себе купить столь необходимую в их нелегком труде по заготовке кормов для крупного рогатого скота машину. Теперь парк комбайнов «Гомсельмаша» в Перу пополнен новой надежной машиной, — поделились радостной новостью на предприятии.

На днях стало известно: кормоуборочный комбайн FS6025 прибыл в Перу. Не теряя времени, сотрудники филиала «Гомсельмаша» в Аргентине провели инструктаж местных аграриев перед вводом комбайна в эксплуатацию.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter