Надежный партнер машиностроителей

Гидроцилиндры - для МТЗ, «Гомсельмаша», БелАЗа и других

За тринадцать лет работы жодинское общество с дополнительной ответственностью «Белавтозапчасть» сделало очень многое для развития собственной производственной базы и продолжает увеличивать объемы производства, повышать качество продукции, расширяет рынки торговли в стране и за рубежом. Один из основных видов продукции — это гидравлические цилиндры всех видов и размеров для ведущих предприятий белорусского сельхозмашиностроения, таких как «Гомсельмаш», Минский тракторный завод и др.

ОДО «Белавтозапчасть» закрепилось на мировом рынке, поставляет гидроцилиндры широко известным компаниям Claas, LemKen, Kuhn. Для производства этой продукции используются самые высококачественные импортные комплектующие и материалы от ведущих производителей.

Современное оборудование, опытные специалисты, хорошо организованный процесс выпуска изделий — все это гарантирует заказчикам высокое качество готовой продукции. Деловые партнеры ОДО «Белавтозапчасть» доверяют жодинским мастераммашиностроителям и высоко оценивают их работу.

Растет спрос на гидроманипуляторы

Еще один вид продукции завода — гидроманипуляторы — находит широкое применение в народном хозяйстве. Изделия отличаются высокими техническими характеристиками, надежностью, очень удобны и незаменимы в работе. Их устанавливают на шасси автомобилей, другой подвижной состав, используют в качестве стационарных установок. Недавно опытный образец гидроманипулятора побывал на выставке в России и вызвал там большой интерес.

Уверенность в будущем

Директор ОДО «Белавтозапчасть» Александр Щурок настроен оптимистично, коллектив предприятия работает стабильно, растут объемы производства и реализации продукции.

— Сегодня на заводе трудится около 170 человек, есть заказы, есть материальный интерес работников, а это главное, — отмечает Александр Валерьевич. — Мы вышли на годовой объем производства более 60 миллиардов рублей. С началом производства труб объем выпуска продукции увеличится в полтора-два раза. Коллектив у нас дружный, сплоченный, все — настоящие мастера своего дела.

Контактная линия

ОДО «Белавтозапчасть» приглашает к деловому сотрудничеству, реализует гигроманипуляторы ВАZ, гидроцилиндры, трубы холодной деформации

222160, Республика Беларусь, Гомельская область, г. Жодино, ул. Сухогрядская, 11, к. 3. Тел./факс (+375`1775) 5`90`47. E`mail: belautozap@yandex.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter