Начало коридора затмений: астролог поделилась советами, как прожить этот период

20 апреля ожидается новолуние и солнечное затмение, которое запускает так называемый коридор затмений. О том, что принесут эти события, рассказала астролог Анастасия Воскресенская на своей странице в Instagram. 


Специалист пояснила, что затмение произойдет в 30-м градусе Овна, на оси отношений. Пик затмения – 20 апреля 07:11 (по Минску). Однако это время – лишь формальность, так как влияние данного астрособытия намного шире. 

 - Важные процессы могут запуститься в вашей жизни за две недели до официальной даты затмения, получить свое развитие в коридор до 5 мая и оставить некий шлейф на две недели после коридора затмений. То есть это цикл, процесс, а не один день, - объяснила эксперт. 

По ее словам, затмения довольно часто "подсвечивают" нам то, что мы отказывались видеть, не хотели принимать. В целом они несут с собой негатив. 

- Особенно влияние Затмения ощутят те, у кого есть важные точки гороскопа в последних градусах Овна или первых градусах Тельца или рожденные с 17.04 по 25.04, с 18.01 по 26.01, с 19.07 по 29.07, с 20.10 по 30.10, - добавила Анастасия Воскресенская. - В вашей жизни может наступить совершенно новый и важный период. Кто-то ощутит, будто жизнь сама вас несет. 

Астролог подчеркнула, что данное затмение является гибридным (это когда происходит смена кольцевого затмения на полное). Наблюдать его смогут только жители Западной Австралии, Восточного Тимора и Восточной Индонезии. 
Специалист также рассказала, что возможны важные перемены и климатические изменения в указанных регионах. 

 - Дни перед затмением могли казаться очень турбулентными -  это нормально. Вы могли заметить упадок сил, повышенный эмоциональный фон, обострение каких-либо заболеваний или ухудшение сна, - обратила внимание она. 

Эксперт предупредила, что во время затмения старые обиды могут всплыть на поверхность, возможно обострение каких-либо внутренних психологических травм. 

Астролог также призвала обращать внимание на подсказки пространства. Многие события, которые разворачиваются в период затмений и за неделю до, могут иметь продолжение в июле 2023 года. 

Эксперт развеяла миф о том, что в это время необходимо загадывать желания и ставить цели. Она призвала воздержаться и от старта каких-либо крупных проектов и напомнила, что сейчас Меркурий находится в ретроградном состоянии. 

- Вы можете заметить, как все становится более накаленным, причем даже в бытовых вопросах. Главное избегать резких движений, - посоветовала она. 

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter