Началась регистрация участников на вторую деловую игру «Голос лидера»

Молодежный парламент при Национальном собрании Республики Беларусь открывает регистрацию участников на вторую деловую игру «Голос лидера». Об этом sb.by сообщили в Молодежном парламенте.

Иллюстративное фото

Регистрация будет проходить с 11 по 25 марта. Само мероприятие проведут в Минске в апреле, участие в нем бесплатное. 

Подать заявку могут граждане Беларуси в возрасте от 18 до 35 лет. Более подробная информация о регистрации опубликована в Telegram-канале Молодежного парламента. При возникновении вопросов можно обратиться к организаторам по электронной почте golos.lidera.by@gmail.com

Деловая игра «Голос лидера» – проект, цель которого заключается в развитии у молодежи критического мышления, необходимых коммуникативных компетенций для профессиональной деятельности, умения применять свои знания в культуре спора, а также в расширении кругозора с позиции анализа актуальных международных, политических и экономических вопросов.

Проект представляет собой моделирование предвыборных дебатов кандидатов в депутаты, которые будут обсуждать актуальные темы по международной повестке, социально-экономическому развитию и молодежной политике Беларуси. По итогам мероприятия участники получат официальные сертификаты от организаторов. А победитель проекта – ценные подарки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter