Началась рабочая поездка Президента по территориям, пострадавшим от катастрофы на Чернобыльской АЭС

Александр Лукашенко совершил в четверг облет территории севера Минской и Могилевской областей, ознакомился с ходом посевной кампании.

Александр Лукашенко совершил в четверг облет территории севера Минской и Могилевской областей, ознакомился с ходом посевной кампании. Сегодня Президент побывает в пострадавших районах Могилевской области, посетит ряд сельскохозяйственных, социальных объектов, а также проведет запланированное два года назад совещание по вопросам развития южной части Могилевщины.

Как сообщает пресс-служба Президента, несколько лет назад Александр Лукашенко поручил руководству Могилевской области совместно с правительством продумать стратегию и направления развития территорий южной части области в целях обеспечения нормального функционирования народного хозяйства и повышения уровня жизни людей. Именно об этом и пойдет сегодня речь на совещании с широким кругом заинтересованных лиц, в ходе которого правительство и местные органы власти доложат Президенту о выработанных комплексных подходах по перспективным направлениям развития южной части Могилевской области.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter