На выставке «Национальная безопасность. Беларусь-2022» продемонстрируют арсенал пограничников

В деловой части программы I Международной выставки индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022» запланированы мероприятия, организованные Государственным пограничным комитетом.

фото Носит иллюстративный характер.

В первый день работы выставочного форума, 22 июня, пройдет круглый стол, посвященный приоритетным направлениям технического оснащения государственной границы на современном этапе. В четверг будет организована научно-практическая конференция «Технические средства пограничного контроля и таможенного досмотра».

Как сообщают организаторы выставки, специалисты индустрии безопасности, почетные гости и посетители экспозиции, которая будет развернута на площадках МКСК «Минск-арена», получат возможность ознакомиться с техническими средствами охраны наших рубежей. Белорусские и российские предприятия представят радиолокационные станции, сигнально-заградительные системы, средства связи и оповещения, комплексы технических средств охраны, безопасности и системы жизнеобеспечения пограничных органов и войск, вооружение, индивидуальные средства бронезащиты и спецсредства, колесную и гусеничную технику, воздушно-космические средства наблюдения и многое другое.


Фото Госпогранкомитета.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter