На выставке Essen Motor Show 2022 представили BMW M2 в пакете М Perfomance

Компания BMW представила новое купе М2 в пакете М Perfomance на выставке Essen Motor Show 2022. Машина окрашена в ярко-оранжевый цвет, ее главной чертой стали новые детали кузова, сделанные из углеродного волокна, сообщает The King Drive.


По информации интернет-ресурса, в этот набор входят расширенный передний сплиттер, который поднимается по бокам бампера перед передними колесами, боковые воздухозаборники на бампере с диагональными полосами вместо прямых, а также черные крышки зеркал заднего вида. Они придают спортивному купе более агрессивный вид практически с любого ракурса.

Дополняют образ черные полосы, направленные назад от задней части всех четырехколесных арок. На крыше автомобиля красуется спойлер, а на крышке багажника установлено большое антикрыло. Также в задней части бампера появились новые черные наполнители, а патрубки выхлопной системы перемещены в центр бампера.

Кроме этого доступны два разных дизайна колес: диаметром 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади. Колеса автомобиля в Essen окрашены в черный цвет, но они также могут быть золотыми.

Дизайнеры BMW разработали задний бампер с диффузором из углеродного волокна, а также интригующей компоновка выхлопной трубы с коллекторами из нержавеющей стали и полностью титановой системой глушителя. Эта система имеет перегородки с электронным управлением, с помощью которых можно регулировать характер звучания автомобиля.

Стоимость новенького BMW M2 с пакетом М Perfomance компания объявит чуть позже.

Фото: скриншот видео
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter