В выходные в Минске стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок

12–13 сентября ярмарки организуют во всех районах столицы, сообщается в Telegram-канале Мингорисполкома «Минск. Официально».


В мэрии рассказали, что традиционно на ярмарках можно будет приобрести плодоовощную, мясную, молочную и рыбную продукции. Участие в ярмарках примут торговые и сельскохозяйственные организации, предприятия потребительской кооперации и фермерские хозяйства из разных регионов Беларуси.

Время работ ярмарок – с 10:00 до 16:00.

Самая крупная осенняя ярмарка будет проходить на площадке у «Чижовка-арены», ул. Ташкентская, 19. В Заводском районе – на площадке у бассейна «Волат», ул. Шабаны, 17. Совершить покупки в Ленинском районе можно будет на парковке на пр. Рокоссовского, 114. Ярмарка в Московском районе расположится на площадке рядом с универсамом «Брест», пр. Любимова, 17, а в Октябрьском – на площадке у Дворца железнодорожников на ул. Чкалова, 7. Жители Партизанского района смогут закупиться на ярмарке, которая откроется на бульваре Тракторостроителей. Адрес для Первомайского района – ул. Руссиянова, 1. Для Советского – парк Дружбы народов, ул. Карастояновой, 5. А для Фрунзенского – площадка у ТЦ «Максимус», ул. Лобанка, 94. Ярмарка для жителей Центрального района пройдет на площадке у кинотеатра «Киев» , бульвар Шевченко, 31.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter