На страже имущественных интересов

Приоритетным направлением в своей деятельности...

Приоритетным направлением в своей деятельности коллектив Могилевского филиала СООО «Белкооп­с­трах» считает работу с предприятиями системы потребительской кооперации и защиту их имущественных интересов. Наряду с этим, большое внимание уделяется развитию массовых видов страхования, и не только в системе потребительской кооперации.

— На сегодншний день, — говорит заместитель председателя филиала Георгий Скриба, — имеем лицензии на оказание услуг по 25 видам страхования, в числе которых страхование имущества, скота, сельхозтехники и т.д.

Работая над увеличением объемов по добровольным видам страхования, филиал позиционирует себя как универсальная страховая компания, считающая своим долгом работать с обязательными и добровольными видами страхования.

Созданная изначально сеть продаж по обязательным видам страхования в настоящее время акцентирует свою работу на продвижение других социально значимых видов страхования, таких, как «Зеленая карта», «Автокаско», страхование грузов. Ставка делается на максимальное приближение страховщика к страхователю, точечное воздействие на потенциальных страхователей и личный контакт. И уже, можно сказать, на стадии завершения охват районных центров области, где созданы представительства филиала. Проделанная работа окупается ростом страховых платежей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter