На «Славянском базаре» Кадышева проболталась о свадьбе сына

Традиционно открытию фестиваля в Витебске предшестует череда сольных концертов звезд. В ночь на 6 июля отгремел сольник у Дидье Маруани и французской группы "Спейс". Кстати, на "Базар" Маруани приехал всей семьей и даже вывел на сцену своих сыновей. Мол, смотрите растет уже подрастающее поколение.

А 7 июля опробовала сцену амфитеатра и Надежда Кадышева. В Витебск певица приехала на поезде из Москвы в 5 утра со свитой в 20 человек и багажом (!) в полтонны.

-А что тут удивительно! Только 30 чемоданов - это костюмы для танцоров. Потом еще и моих несколько сумок. Искусство требует жертв, - с улыбкой говорит певица.

В корридорах Летнего амфитеатра танцоры певицы устроили раздевалкуВ корридорах Летнего амфитеатра танцоры певицы устроили раздевалку
Фото: АНДРЕЙЧИК Александра

Как уже потом признались "Комсомолки" танцоры Кадышевой, один чемодан весит в среднем 20-25 килограмм.

-Вот и получается полтонны. За концерт каждый танцор меняет по 20, а то и более костюмов, - говорит танцор Игорь.

Для своего балета Кадышева привезла в Витебск 30 чемоданов костюмовДля своего балета Кадышева привезла в Витебск 30 чемоданов костюмов
Фото: АНДРЕЙЧИК Александра

С перрона Кадышева на черном мерседесе с министерскми номерами поехала высыпаться в гостиницу "Лучеса". Заглянуть в "Город мастеров" и прогуляться по Витебску певица отказалсь и после семичасового сна - прямиком на репетицию в амфитеатр. 

Несмотря на то, что сольники у Кадышевой на "Базаре" проходят практически ежегодно. На фестивале она продолжает собирать аншлаги.

-Надежда, мы вас очень-очень любим! Вы наше все, - промолвила пожилая женщина и стала на колени перед певицей, протянув ей цветы.

Поклонники падали к ногам Кадышевой на колени, чтобы признаться певице в любвиПоклонники падали к ногам Кадышевой на колени, чтобы признаться певице в любви
Фото: Елена ЗУЕВА

-Спасибо мои дорогие! Я тоже с вами хочу поделиться своим счастьем! У меня сын женится, внуки уже скоро пойдут, - призналась со сцены "Славянского базара" Кадышева зрителям.

Как выяснила "Комсомолка", у Надежды Кадышевой и ее супруга Александра Костюка, он же и продюсер певицы, один сын Григорий. Ему 27 лет. И он занимает должность администратора ансамбля "Золотое кольцо". Правда, до Витебска в этом году Гриша почему-то не доехал.

-На свадьбу позвали 500 гостей. Праздновать будем 27 августа в Москве. Приезжайте и вы, - шутил с журналистами муж певицы Александ Костюк. - Это будет русская свадьба со всеми традициями. Позвали настоящий Кубанский казачий хор, наших друзей из Беларуси "Песняров". Их сын очень любит! Надя обязательно что-нибудь споет... Костюмы молодым специально шили итальянские мастера. Поверьте, платье невесты будет не хуже чем у принцессы Кейт Миддлтон.

-Невеста Анжела очень умная, красивая, добрая девушка. Познакомились с Гришей в Москве. Она работает журналистом в "Лужниках". Пишет на спортвные темы, - хвалит свою будущую невестку Кадышева. - Хочу, кстати, в Витебске купить для детей рушнник как оберег для семейного счастья.

Со своим мужем Александром Надежда Кадышева счастлива уже 26 лет!Со своим мужем Александром Надежда Кадышева счастлива уже 26 лет!
Фото: Елена ЗУЕВАhttp://kp.ru/
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter