На Олимпиаду в Канаду — с карточкой VISA “Беларусбанка”. Кто из нас не мечтал попасть на Олимпийские игры!

А уж о том, чтобы выиграть поездку, мечтать, пожалуй, мог исключительно романтик! Ведь тут нужна настоящая удача. И она улыбнулась полочанину Алексею Аверченко. Он выиграл поездку на двоих на зимние Олимпийские игры 2010 года в Ванкувере!

А уж о том, чтобы выиграть поездку, мечтать, пожалуй, мог исключительно романтик! Ведь тут нужна настоящая удача. И она улыбнулась полочанину Алексею Аверченко. Он выиграл поездку на двоих на зимние Олимпийские игры 2010 года в Ванкувере!

Алексей Аверченко — победитель в рекламной игре “VISA Беларусбанка — Ваш билет на Олимпиаду!”, которая проводилась банком совместно с международной платежной системой VISA International в ноябре — декабре 2009 года. Правила игры были простыми: активно пользоваться пластиковой карточкой VISA Electron, VISA Classic или VISA Gold, выпущенной ОАО “АСБ Беларусбанк”, осуществлять с ее помощью различные платежи за товары и услуги в организациях торговли или сервиса, в инфокиосках или банкоматах. Учитывались и платежи, проведенные с помощью дистанционных услуг банка: SMS-банкинг, М-банкинг, Интернет-банкинг. Всего в игре приняли участие 126 450 держателей карточек VISA “Беларусбанка” из различных регионов республики. А счастливой оказалась карточка Алексея Аверченко, оператора получения стекловолокна ОАО “Полоцк-Стекловолокно”.
С 2003 года Алексей является держателем пластиковой карточки VISA Eleсtron “Беларусбанка” и об удобстве проведения с ее помощью различных платежей знает не понаслышке, а из собственного опыта. Постоянно рассчитывается карточкой в магазинах, оплачивает коммунальные услуги в отделениях банка, пользуется возможностями SMS-банкинга.
О том, что “Беларусбанком” объявлена игра, он слышал, однако на победу не рассчитывал. Поэтому, когда позвонили из банка и сообщили о выигрыше, немного растерялся. “В такие минуты начинаешь верить в чудо! — говорит Алексей. — Спасибо банку! Программа поездки насыщенная. И соревнования можно посмотреть, и церемонии чествования победителей, и достопримечательности города. С собой в Канаду обязательно возьму международную карточку VISA “Беларусбанка”.
Алексей Аверченко — не первый, кто получает от “Беларусбанка” такой щедрый подарок. Рекламные игры для держателей своих пластиковых карточек банк проводит постоянно. Клиенты банка уже посещали Олимпийские игры в Пекине, французский Диснейленд, выигрывали массу денежных призов. И в 2010 году держатели пластиковых карточек крупнейшего финансово-кредитного института страны не останутся без приятных сюрпризов. Новые проекты уже готовятся. Так что следите за нашими новостями.
Хочется пожелать всем удачи. И даже если пластиковая карточка “Беларусбанка” не станет выигрышной, знайте, что вы уже получили удобство, безопасность и надежность, пользуясь ею. А если мечтать, то капризная удача вам непременно улыбнется. Пользуйтесь нашей пластиковой карточкой и с оптимизмом смотрите в будущее!

Геннадий СЕРЫЙ, и.о. директора расчетного центра пластиковых карт ОАО “АСБ Беларусбанк”

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter