На "Линии Сталина" 8 апреля пройдет соревновательное шоу боевых машин

В историко-культурном комплексе "Линия Сталина" 8 апреля пройдет очередной этап соревновательного шоу боевых машин. Подробности приводятся на официальном сайте комплекса.


Соревновательное шоу стало традиционным мероприятием, проводимым на территории комплекса. В нем примут участие два экипажа, которые будут соревноваться между собой в искусстве вождения, скорости прохождения дистанции, преодолении препятствий и точности стрельбы из установленного на боевой машине основного и дополнительного вооружения.

Для посетителей будет открыто несколько интерактивных зон. Каждый сможет попробовать свои силы в исторической викторине, стрельбе из пневматики, сборке-разборке оружия и других мастер-классах, а самые активные участники зоны ГТО будут награждены дипломами, памятными сувенирами и главным призом – катанием на танке.

В программе мероприятий – реконструкция боя Афганской войны, катания на вертолете Ми-2, на танке ПТ-76 или БМП-1 и др. Все желающие могут приобрести входной билет на сайте или в день мероприятий в кассах комплекса.

Фото: "Линия Сталина"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter