На каждого выпускника Академии управления приходится по 3,5 заявки от работодателей - Данилович

Выпускники Академии управления при Президенте неизменно пользуются высоким спросом на рынке труда. Уже два года подряд на каждого выпускника приходится по 3,5 заявки от работодателей. Мы обеспечиваем достойное первое рабочее место не только выпускникам, прошедшим обучение на бюджете, но при желании и тем, кто обучался на платной форме обучения. Об этом журналистам заявил ректор Академии управления при Президенте Вячеслав Данилович в рамках Дня открытых дверей, который проходит сегодня в учреждении образования:


- Академия управления является ведущим учреждением образования нашей страны в сфере подготовки управленческих кадров. Учебный процесс осуществляется не только высококлассными преподавателями, но и действующими специалистами-практиками из различных сфер госуправления. Кроме того, существенным плюсом является возможность пройти обучение на военной кафедре. Немаловажно, что наши выпускники пользуются высоким спросом на рынке труда.

В Академии управления сегодня проходит День открытых дверей. Абитуриентов ознакомят с образовательными программами, реализуемыми Академией управления, особенностями организации образовательного процесса и внеучебной деятельности, материально-технической базой учреждения. Абитуриентам расскажут про особенности поступления, проведение профессионально-психологического собеседования и реализацию программы дополнительного образования детей и молодежи «Школа управления». Именно эти механизмы реализуются в свете указа Президента Республики Беларусь. Также потенциальные абитуриенты встретятся с руководством Академии управления, Института управленческих кадров, заведующими выпускающих кафедр по специальностям подготовки, потенциальными работодателями, а также лидерами студенческого самоуправления.




Фото предоставлены пресс-службой Академии управления
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter