На фото показали самые жуткие съемные квартиры

Британские пользователи сети запустили флешмоб #VentYourRent. Арендаторы делятся в Twitter фотографиями самых ужасных квартир, которые им доводилось снимать.

Одному из пользователей пришлось целый год жить в комнате без пола. Другой рассказал, что снял квартиру, в которой долгое время лежала дохлая крыса. Судя по фото, немаленькая. Убрал он тушку после фотосессии или смирился с соседством, юзер не уточнил.

Девушка рассказала, что в ее съемной квартире прямо на Рождество обвалился потолок. Владелец чинил его три месяца. Ну как чинил. Все это время он лишь обещал, а когда собрался, специалисты устранили неполадку за несколько дней.

Еще у одного съемщика комната покрылась плесенью, из-за чего ему пришлось покинуть свою спальню. Потом плесень распространилась на кухню и ванную. Все в этом жилище менялось, кроме стоимости аренды — она выдерживала все невзгоды.

На другом снимке видна дыра в задней части холодильника. Автор фото полагает, что ее прогрызла крыса. Не хотели бы мы столкнуться с британскими крысами.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter