На 10 лет осудили бобруйчанина, который насиловал своих падчериц

Вступил в силу приговор суда в отношении бобруйчанина, который насиловал своих несовершеннолетних падчериц.

В 2014 году новый муж матери изнасиловал старшую девочку, которая после развода родителей осталась жить с родным отцом в Гомельской области и приехала к матери на каникулы. Тогда девочка постеснялась сказать маме о том, что случилось, пока она была на работе.

В 2017 году старшая дочь написала матери в записке, что отчим ее несколько лет назад изнасиловал, а сейчас то же происходит с младшей сестрой. Та не поверила. Но все же стала следить за супругом. Однажды ночью женщина вошла в комнату младшей дочери и увидела, как мужчина выбегает из нее. «Позже выяснилось, что в течение года он раздевал девочку, завязывал ей глаза и трогал ее. А в какой-то момент лишил ее девственности каким-то предметом», пишет «Вечерний Бобруйск».

Только после осмотра младшей дочери гинеколог подтвердила - девочку лишили невинности каким-то предметом. Доктор поставила беспечной матери ультиматум - либо она заявит в милицию, либо врач сделает это сама.

Насильник проведет в колонии усиленного режима 10 лет. В пользу его старшей падчерицы суд взыскал моральный ущерб в размере 5 тысяч рублей, в пользу младшей — 7 тысяч.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter