Мятликов – о форуме «Лига экспорта»: мы вместе найдем новые решения для продвижения белорусской продукции

Участники форума «Лига экспорта» совместно найдут новые решения для продвижения белорусской продукции. Такое мнение высказал председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Михаил Мятликов, сообщается на сайте Национального центра маркетинга.

Фото из архива «СБ»

Форум для белорусского бизнес-сообщества «Лига экспорта» пройдет в Минске 14 ноября.

Михаил Мятликов рассказал, что БелТПП намерена принять участие в предстоящем мероприятии.

«Мы хотим понимать, что от нас необходимо экспортеру, где мы недорабатываем, в чем нужна помощь, исходя из велений времени и обстоятельств, которые сегодня есть, что нового мы должны предложить экспортеру», – отметил он.

Председатель БелТПП ожидает, что на форуме будет обеспечен диалог между экспортерами и организациями – инструментами поддержки экспорта.

«Форум «Лига экспорта» должен привести к полному пониманию о нас и об экспортерах. Цель – продать белорусскую продукцию. С помощью каких инструментов – здесь мы должны прийти к общему согласию. Приглашаем экспортеров принять участие в работе форума «Лига экспорта» и вместе с организациями, которые содействуют внешней торговле, обсудить и найти новые решения для продвижения белорусской продукции», – подчеркнул Михаил Мятликов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter