Мы желаем счастья вам!

Популярные артисты поздравляют ветеранов
Популярные артисты поздравляют ветеранов

Николай Скориков, заслуженный артист Беларуси:

— Дорогие ветераны! Какое счастье, что сегодня вы вместе с нами. Какое счастье, что нам есть кому сказать слова благодарности за мирный труд и сон. За то, что наши дети не уходят на фронт. Что все мы живем в мирной стране. Пусть так будет всегда! Мы скорбим о тех, кто не дожил до этого юбилея. И желаем всем, кто сегодня в строю, здоровья, счастья и долголетия. С праздником Победы!

Виктор Елисеев, генерал–майор, начальник — художественный руководитель Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России, народный артист России:

— Все мы хорошо знаем, какой страшный удар во время Великой Отечественной войны приняла на себя Беларусь. Сожженные вместе с людьми деревни, Брестская крепость — вот страшные рубцы на сердце вашей страны. Мы склоняемся перед вашим подвигом, дорогие белорусские ветераны. Я счастлив поздравить вас с праздником. Самое главное, чтобы вы чувствовали заботу и любовь. Хочется пожелать вам крепкого здоровья. Чтобы мы вместе отметили с вами еще не один юбилей Победы.

Андрей Дементьев, поэт:

— Мы прибыли в Беларусь с «Эшелоном Победы». Побывали в местах боевой славы. Волнительно было вновь увидеть Хатынь — когда–то я уже был здесь и написал стихотворение «Колокола Хатыни». Оно переведено на белорусский язык. Дорогие ветераны! Дорогие белорусы! С Днем Победы! Спасибо вам за 60 мирных лет.

Алеся, певица:

— Мы, ваши дети и внуки, любим, уважаем и гордимся вами. И так будет всегда. Потому что мы научим гордиться вами наших детей и внуков, а они, в свою очередь, своих детей и внуков. Крепкого здоровья и долголетия вам. С праздником!

Александр Тиханович, заслуженный артист Беларуси:

— В эти дни хочется сказать спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что, не жалея молодости и жизни, вы подарили нам возможность сегодня радоваться, петь и просто жить. Пусть Господь хранит вас долгие годы. Пусть дарует вам все блага жизни. А мы никогда не забудем того, что вы сделали для мира.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter