Мы искренне рады помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации – Каранкевич

В рамках акции «Наши дети» министр энергетики Виктор Каранкевич совместно с руководством предприятий «Минскоблгаз» и «Мингаз» сегодня посетил социально-педагогический центр Центрального района Минска. К слову, ведомство ежегодно оказывает помощь в укреплении материальной базы данного СПЦ, создании более комфортных условий для ребят.

Виктор Каранкевич поблагодарил детей за творческие номера, пожелал исполнения всех желаний в наступающем году, раздал сладкие подарки. Центру вручили сертификат на 10 тысяч руб. В качестве помощи учреждение также получило такие необходимые по нынешним временам подарки, как посудомоечная машина, пылесос и микроволновая печь.

– Мы искренне рады помочь, подарить хорошее настроение детям, которые по разным причинам оказались в трудной жизненной ситуации, без внимания родителей, – подчеркнул министр. – Их улыбки и радость – самый главный подарок для нас, взрослых.

В СПЦ Центрального района Минска временно проживают дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Они получают социально-педагогическую, психологическую и другие виды помощи. 

Фото Министерства энергетики.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter