Музыкальный марафон

25 декабря, в день католического Рождества, телеканал ОНТ представит концерт известных белорусских и польских исполнителей на сцене SALA KONGRESOWEJ в Варшаве...

25 декабря, в день католического Рождества, телеканал ОНТ представит концерт известных белорусских и польских исполнителей на сцене SALA KONGRESOWEJ в Варшаве. На польском языке споют «Песняры», Петр Елфимов, Ирина Дорофеева, Галина Шишкова и Иван Вабищевич, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович. 26 декабря — праздничная программа «В гостях у нашей Белараши». Телезрители увидят лучшие скетчи из программ «Наша Russia», «Файна Ukrain», Little Britain и «Наша Белараша».


28 декабря — финал шоу «Приданое для невесты». Три очаровательные девушки, сумевшие дойти до последнего этапа проекта, представят телезрителям свои варианты проведения девичника.


Концерт «Песня года Беларуси» 30 декабря соберет самых популярных исполнителей по результатам рейтинга известных FM–радиостанций. В этом году радиостанции Беларуси предлагали своих претендентов в номинациях «Лучшая песня года» и «Открытие года». 2008 год для отечественной эстрады был богат на открытия: Натана, Дядя Ваня, группа Las Vegas, Герман, группа «Прага», Иван Буслай, группа The Champions. В новом образе в «Песне года Беларуси» предстанут и давно известные артисты: Лариса Грибалева станет жгучей брюнеткой, Галина Шишкова — роковой байкершей, Виктория Алешко вновь изменит имидж.


31 декабря в эфире телеканала ОНТ — яркое и незабываемое «Шоу одной блондинки» — бенефис заслуженной артистки Беларуси Инны Афанасьевой. Подготовка к бенефису велась более полугода. Творческая группа ОНТ вместе с Инной Афанасьевой придумывала, чем удивить зрителей. Красочные декорации, шикарные наряды, лучшие песни и неожиданные образы — все это «Шоу одной блондинки». Инна Афанасьева предстанет перед публикой в роли дирижера женского оркестра, образе роковой женщины, романтичной блондинки в розовом и даже дамы сердца настоящего гангстера из Чикаго.


Ведущие и соучастники шоу — Евгений Сморигин и Дмитрий Танкович. К слову, им тоже на некоторое время придется стать блондинками.


Главное шоу новогодней ночи на ОНТ, как мы уже писали, — музыкальный фильм Александры Бутор «Батлейка»: история любви бедного романтика–поэта (молодой актер Дмитрий Алексин) и богатой княжны («Мисс Беларусь–2008» Ольга Хижинкова), которую всеми силами пытаются выдать замуж за богатого. Главные герои — князь и его дочь. Вокруг них и разворачиваются события. Мюзикл задуман на основе басен Кондрата Крапивы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter