Мужчина выбросил во двор труп 14-летней девочки, которая умерла в его квартире

Рано утром в воскресенье в одном из дворов Москвы обнаружили тело 14-летней школьницы, которая, по предварительной версии, захлебнулась рвотными массами.

Позже выяснилось, что труп на улицу выбросил 45-летний мужчина. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. После обыска в его съемной квартире были найдены набор игрушек для взрослых и следы крови.

На допросе мужчина не стал отрицать, что на записях именно он, сообщает Mash. Погибшая была его знакомой. Накануне она попросилась переночевать, так как дома были проблемы с семьей. Ночью ему пришлось съездить в аптеку, а вернувшись, он обнаружил школьницу без признаков жизни. Испугавшись последствий, мужчина решил избавиться от тела.

В съемной квартире мужчины обнаружены следы крови на постельном белье, как раз перед приходом полиции он запускал стиральную машину. А также несколько упаковок неизвестных таблеток, поддельный паспорт и большое количество игрушек для взрослых.

ГУ СК России по Москве сообщил о возбуждении уголовного дела по факту смерти подростка, при этом указывается, что на теле девочки не было обнаружено видимых телесных повреждений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter