Мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета в игорном заведении в Солигорске

Россиянин устроил стрельбу из травматического пистолета в одном из игорных заведений Солигорска, после чего был задержан сотрудниками милиции. Соответствующая информация появилась на официальном сайте УВД Минского облисполкома.

Фото носит иллюстративный характер. pixabay.com

Сообщается, что кнопка тревожной сигнализации одного из игорных заведений города сработала 15 ноября примерно в половине шестого утра. Когда оперативно прибывшие на место правоохранители приблизились к зданию, они услышали крики. Войдя внутрь, сотрудники милиции увидели неизвестного мужчину, державшего в руках предмет, по внешним признакам схожий с пистолетом. В помещении игрового клуба был беспорядок, некоторые его посетители лежали на полу. Молниеносно оценив обстановку, сотрудники обезоружили и задержали нарушителя.

Как выяснилось впоследствии, мужчина, нахoдясь в сoстоянии алкoгольного опьянения, в помещении зала игрoвых автоматов прoизвел несколько выстрелoв из травматического пистолета. Персoнал заведения нажал кнопку тревoжной сигнализации. Благодаря оперативному прибытию наряда группы задержания от действий хулигана никто не пострадал. Фигурант был передан прибывшей следственно-оперативной группе.

Правонарушителем оказался гражданин России, временно проживающий в Солигорске. Причину своего поведения мужчина пояснить отказался. Его действиям будет дана правовая оценка в соответствии с законодательством.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter