МТЗ провел показательные испытания самого мощного трактора «Беларус»

МТЗ презентовал самый мощный трактор «Беларус» - BELARUS-4522. Машину мощностью 450 л.с. представили руководителям сельскохозяйственных организаций со всей Беларуси на областном семинаре в ОАО «Рудаково» (д. Новка Витебской области). 

ФОТО: МТЗ
 
Семинар-совещание был организован в рамках реализации Витебским облисполкомом плана по выводу АПК на безубыточную работу, сообщили в пресс-службе МТЗ. На нем, в частности, рассматривался вопрос технического перевооружения сельхозорганизаций.

BELARUS-82.1 

МТЗ представил аграриям BELARUS-82.1 с опрыскивателем в эксклюзивной комплектации с системой навигации Trimble autopilot, BELARUS-1523В с комбинированной сеялкой (обе машины с электронной системой контроля за выполняемыми технологическими операциями), BELARUS-3525 c трансмиссией PowerShift и широкозахватным 12-метровым культиватором

BELARUS-3525 

и самый мощный трактор в линейке МТЗ - BELARUS-4522 с двенадцатикорпусным оборотным плугом.

BELARUS-4522 

В МТЗ отметили, что до сих пор с подобным оборудованием работали только импортные тракторы мощностью 500 л.с., сейчас это может выполнять и белорусская техника.


500-сильный трактор от МТЗ был в центре внимания участников семинара, поскольку аграрии заинтересованы в том, чтобы за один проход техника выполняла максимальное количество операций и обрабатывала максимально возможные площади, подчеркнули в МТЗ.

Там добавили, что до конца года парк белорусской сельхозтехники в регионах страны пополнят более 300 энергонасыщенных тракторов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter