МТС поддержит ваше олимпийское настроение

Захожу на днях в салон связи МТС. Смотрю, все сотрудники офиса одеты в новую форму с эмблемой летних Олимпийских игр. По-моему, она им очень идет. Особенно девчатам. Кстати, вспомнила, что крупнейший оператор сотовой связи Беларуси является официальным партнером Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Захожу на днях в салон связи МТС. Смотрю, все сотрудники офиса одеты в новую форму с эмблемой летних Олимпийских игр. По-моему, она им очень идет. Особенно девчатам. Кстати, вспомнила, что крупнейший оператор сотовой связи Беларуси является официальным партнером Национального олимпийского комитета Республики Беларусь. МТС даже назначил свои собственные награды белорусским спортсменам за победы на Олимпиаде. Обладатели медалей любого достоинства получат олимпийский пакет услуг от МТС – безлимитное пользование мобильной связью и интернетом на четыре года, до следующих летних Олимпийских игр.

 


«SMS-Олимпиада» поможет всегда быть в курсе


Сегодня миллиарды заинтересованных людей во всем мире следят за новостями из Англии. Вы стремитесь оказаться среди них, но не успеваете быть в курсе всех событий? Слишком заняты, чтобы оперативно следить за результатами соревнований в теле-, радио-эфире и на интернет-порталах? Доверьтесь новому сервису от МТС «SMS-Олимпиада» и превратите свой телефон в настоящий информационный ресурс.


Компания МТС запускает акцию «SMS-Олимпиада», которая дает возможность следить за новостями Олимпийских игр с помощью бесплатной SMS-подписки. Каждому абоненту, подписавшемуся на ежедневное получение новостей, МТС дарит «SMS-Пакет 25» – возможность бесплатно отправить 25 SMS. Акция продлится до 12 августа.


Оформить подписку на новости Олимпиады можно на портале wap.mts.by в разделе «Олимпиада». Кроме того, на WAP-портале вы найдете массу другой интересной информации, а также выберете и установите на свой телефон увлекательные игры, популярную музыку и видео.
Болеем за Беларусь на Олимпийских играх вместе!

 


МТС представляет новые смартфоны LG Optimus


На витрине салона МТС мне было приятно подержать в руках смартфоны линейки Optimus от LG. Модели L3, L5 и L7 порадовали меня нестандартным дизайном, высокой производительностью и удивили приятной ценой.


LG Optimus L3
Производительный смартфон на базе операционной системы Android отличается компактностью и удобством. Аппарат с экраном 3,2" оснащен 3-мегапиксельной камерой, процессором 800 МГц, а также поддержкой стандартов HSDPA, Bluetooth и Wi-Fi.


LG Optimus L5
Выполненный в классическом стиле, этот смартфон с экраном 4" заключен в прочный корпус с износостойким покрытием. Кроме того, LG Optimus L5 – один из самых тонких смартфонов в своем классе (всего 9,5 мм). Работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и оснащен новым пользовательским интерфейсом Optimus UI 3.0, который позволяет легко управлять устройством. Оснащен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой.


LG Optimus L7
Основные достоинства смартфона – качественный IPS-дисплей с диагональю 4.3 дюйма, мощный аккумулятор емкостью 1700 мА•ч и тонкий корпус – несомненно, придутся по вкусу современному пользователю. Оснащен 5-мегапиксельной камерой с быстрым и точным автофокусом, а также фронтальной 0,3-мегапиксельной камерой, GPS-навигатором, акселерометром, сенсором приближения и множеством других полезных функций.


Новейшие смартфоны LG Optimus – это ум, скорость, индивидуальность и непревзойденный стиль, утверждают в компании.

 


Наталья АНДРЕЕВА 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter