Мороз и солнце. Все чудесно

Чтобы покататься на лыжах, санках, сноуборде,  жителям столичного микрорайона Уручье совсем не обязательно ехать в Силичи, Логойск или Раубичи. Все это можно сделать прямо в городе, недалеко от дома, в зоне отдыха в районе улицы Городецкой.  На  накатанном холме, вершину которого венчает беседка, собираются  любители экстрима и желающие просто с ветерком прокатиться с горки. Здесь детям раздолье: для самых маленьких на пологих склонах отсутствуют опасные препятствия, а более взрослым можно даже попрыгать с трамплина. На снимке: зимний отдых в микрорайоне Уручье.

Чтобы покататься на лыжах, санках, сноуборде,  жителям столичного микрорайона Уручье совсем не обязательно ехать в Силичи, Логойск или Раубичи.

Все это можно сделать прямо в городе, недалеко от дома, в зоне отдыха в районе улицы Городецкой.  На  накатанном холме, вершину которого венчает беседка, собираются  любители экстрима и желающие просто с ветерком прокатиться с горки. Здесь детям раздолье: для самых маленьких на пологих склонах отсутствуют опасные препятствия, а более взрослым можно даже попрыгать с трамплина.

На снимке: зимний отдых в микрорайоне Уручье.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter