«Молодежь помнит!». В Могилевском районе приглашают присоединиться к праздничному фотокроссу

В Могилевском районе сегодня стартовал фотокросс «Молодежь помнит!», который стал частью праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости. На протяжении трех дней его участники будут посещать ветеранов войны, воинские захоронения, памятные знаки, музеи и другие знаковые места и фотографировать их.

Фото  pixabay.com

И к фотокроссу еще можно присоединиться! Если вам от 14 лет до 31 года и вы проживаете, обучаетесь или работаете в Могилевском районе, просто создайте серию примерно из пяти связанных между собой по смыслу фотографий на тему: «Помнит сердце, не забудет никогда!». Фотографировать себя не рекомендуется, предпочтительнее образное раскрытие темы, уточнили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома.

Затем не позднее полудня 4 июля пронумерованные снимки необходимо отправить на электронный адрес: konkurs@mogrik.gov.by. Также в письме нужно указать Ф.И.О. участника, возраст, место учебы или работы, домашний адрес и контактный телефон.

Три лучших автора получат дипломы и призы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter