Молниеносное платье

Дизайнер-художник Себастьян Эрразуриз, работающий в экспериментальном стиле, разработал специальное антикризисное платьеОно состоит из 120 молний и может превращаться простым их расстегиванием и застегиванием в 100 разных моделей, передают информагентства.Платье представляет набор сшитых молний, которые идеально облегают женскую фигуру. Из него можно сформировать раздельные топ и мини-юбку или футболку и просто длинную юбку. Все зависит от фантазии обладательницы чудо-платья. Такое платье как нельзя лучше может подойти для женщин, которые любят часто менять свой гардероб, но не могут себе этого позволить во время кризиса.

На создание первого подобного черно-серебряного платья у 31-летнего дизайнера ушло два месяца. Сейчас Себастьян Эрразуриз ведет переговоры с магазинами о том, чтобы запустить оригинальную и актуальную модель в продажу по разумной цене.
“Идея платья была навеяна изменениями в мире, — сказал Эрразуриз. — Думаю, такая модель будет отвечать острой ситуации с экономическим кризисом, потому что вы можете купить одно платье и получить сто разных модных возможностей”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter