«Моготекс» в хорошей форме

А среди его продукции – ткани для форменной, специальной и рабочей одеждыОАО “Моготекс” — крупнейший производитель текстильной продукции в Беларуси, один из лидеров по выпуску и продажам широкого ассортимента тканей для производственной и форменной одежды, плащевых, для специального снаряжения и кожгалантерейной промышленности, подкладочных, декоративных, мебельных, технических, ламелей для жалюзи, гардинных и трикотажных полотен, готовой спецодежды и изделий домашнего текстиля.

Более 400 артикулов ткани выпускает могилевское предприятие. Ткани для форменной, специальной и рабочей одежды занимают около 65% общего объема производства, ткани для интерьера — 25%, ткани технические — более 10%.
“Моготекс” — единственное белорусское предприятие, которое работает в направлении производства тканей для средств индивидуальной защиты — тканей для форменной, специальной и рабочей одежды. По этой причине предприятие является ассоциированным членом ассоциации “СИЗ” Российской Федерации, выполняет заказы российских силовых структур и ОАО “Российские железные дороги”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter