Могилевские милиционеры вручили подарки воспитанникам специализированного Дома ребенка

Сегодня, 26 декабря, начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя вместе с заместителем начальника УВД полковником милиции Сергеем Красновым с приятной миссией посетил специализированный Дом ребенка Могилева, которому офицерское собрание уже много лет оказывает помощь.

Дети устроили для гостей настоящее новогоднее представление: они торжественно зажгли огоньки на елочке и продемонстрировали разные танцевальные номера.

Начальник УВД генерал-майор милиции Игорь Щербаченя поздравил весь коллектив Дома ребенка с Новым годом и Рождеством, отметив, что в такое время особенно важно оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Отдельное спасибо он выразил персоналу, ведь каждый работник учреждения делает очень важное дело – заботится о ребятах, которым нужен особенный уход. Детям руководитель милиции Могилевской области вручил сладкие подарки, а главному врачу учреждения здравоохранения Наталье Александрович – денежный сертификат на 1500 рублей.

В свою очередь Наталья Николаевна поблагодарила офицерское собрание УВД за поддержку, отметив, что и ребята, и персонал очень ценят внимание правоохранителей.

В эти дни по всей стране проходит новогодняя акция «Наши дети». Правоохранители Могилевщины не остаются в стороне: в каждом районе области сотрудники приходят с подарками к ребятам, особенно к тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.


Фото и видео: УВД Могилевского облисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter