Источник: Знамя юности
Знамя юности

Модные летние юбки

Любая барышня не представляет свой гардероб без юбок. Согласитесь, они делают нас романтичными, женственными и подходят в любой ситуации. Предлагаем трендовые модели летних юбок.



1. Юбка с высоким разрезом

Сочетание длины миди и высокого разреза по ноге смотрится изящно. Такие летние юбки можно носить как с кедами, так и с босоножками. Они подойдут и для похода в театр, и для прогулки. Самые актуальные изделия выполнены из денима, атласа, льна и трикотажа.

2. Юбка с запахом

Эта модель делает любую фигуру безукоризненной: визуально сужает талию, подчеркивает изгибы бедер и делает ноги длиннее. Юбка с запахом из года в год попадает в топ. Носите ее с заправленным верхом и обувью на каблуке или небольшой платформе, чтобы создать идеальный образ.

3. Длинная джинсовая юбка

Прямые миди- и макси-юбки из денима свели с ума всех! Такой фасон создает стройный силуэт. С длинной юбкой можно не экспериментировать, вы в любом случае будете в тренде. Стилисты предлагают сочетать ее с простыми вещами: белой рубашкой или рубашкой в полоску, футболкой, кедами и сандалиями.

4. Юбка-баллон

Эти юбки обрели новую жизнь: сейчас они имеют длину миди и лаконичный крой (мини-юбка-баллон со сборками на талии уже неактуальна). Модель создает романтичный образ в балетном стиле. Носят баллон по-разному: с балетками с острым мыском, лодочками и свитером, босоножками и блузкой, кедами и худи. Чтобы получить воздушный и женственный образ, летняя юбка должна быть из легкой ткани.

5. Мини-юбка

Дерзкая мини-юбка – один из главных трендов лета. Популярные трапеции с разрезом, модели в складочку и прямые вариации. Ходите с укороченным верхом и босоножками или с одеждой оверсайз и кедами.

6. Анималистическая юбка

Юбки с принтом создают динамичный образ и подчеркивают уникальный стиль. В этом году в топе рисунки под зебру, леопарда, кожу питона. Этот стиль поднимет ваши повседневные образы на другой уровень. Носим эту юбку с жакетом, футболкой, рубашкой, свитшотом, кедами и сумкой жесткой формы.

Стася ВОЛОДИНА, специалист по визуальным коммуникациям

(специально для «ЗН»)
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter