19 июня телеканал «Беларусь 1» и Агентство теленовостей Белтелерадиокомпании представляют новый выпуск программы «Крупным планом»

Митрополит Павел – «Крупным планом» на «Беларусь 1»

19 июня телеканал «Беларусь 1» и Агентство теленовостей Белтелерадиокомпании представляют новый выпуск программы «Крупным планом». На этот раз собеседником автора и ведущего проекта Марата Маркова станет глава Белорусской Православной Церкви – Митрополит Павел. 



Он учился в школе, служил в армии, работал шофером. Его биография складывалась как у обычного советского человека, но он посвятил себя Богу. Что значит быть духовным пастырем в эру интернета? 
О своем служении в Беларуси и отношениях с Митрополитом Филаретом в эксклюзивном интервью в пятницу после «Панорамы» на «Беларусь 1» расскажет Патриарший Экзарх всея Беларуси, Митрополит Минский и Заславский Павел. 

Напомним, в авторском проекте «Крупным планом» зрителей телеканала «Беларусь 1» ждут встречи с людьми, которые являются непосредственными участниками главных событий в нашей стране и за ее пределами, в общественной жизни, политике и экономике.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter