Miss Supranational-2013 станет самым технически продвинутым шоу в Беларуси

Miss Supranational-2013 станет самым продвинутым шоу...

В международном конкурсе красоты Miss Supranational-2013, обещающем стать самым грандиозным шоу в Беларуси за последние годы, будет использовано техническое оборудование из России, Украины и Польши. Об этом сегодня журналистам сообщил первый заместитель председателя правления телеканала ОНТ Сергей Хомич, передает корреспондент БЕЛТА.

"Телеканал ОНТ замахнулся на проведение масштабного шоу. Не преувеличу, если скажу, что это будет новое слово в том, что делал телеканал, и в том, что делалось вообще в стране. Ожидается большое количество технического оборудования, новые подходы к декорациям. Это стоит увидеть", - сказал Сергей Хомич.

Гостей мероприятия ждет не только увлекательное, но и красивое зрелище. Режиссерско-постановочная группа готовит зрителям элегантное, дорогое шоу с использованием новейших технологий. Специально для конкурса привезут дополнительное оборудование из Росси, Украины, Польши. Нынешний конкурс станет самым технически сложным и продвинутым из того, что происходило в Беларуси в последние годы.

Над постановкой шоу будет трудиться большая команда стилистов, хореографов, фотографов и режиссеров-постановщиков. Своими наработками поделятся и официальные представители конкурса от Международной ассоциации красоты из Польши.

Главным хореографом с белорусской стороны выступит Ольга Шамрова - преподаватель Белорусского государственного университета культуры и искусств. Режиссером с белорусской стороны будет директор дирекции спецпроектов ОНТ Анжелина Микульская.



Жюри конкурса традиционно будет интернациональным. В экспертную коллегию войдут победительница Miss Supranational-2012 Екатерина Бурая, главный советник президента Международной ассоциации красоты Карстен Мор, представитель телеканала ОНТ, известные деятели искусств и спорта.

Финал конкурса Miss Supranational-2013 состоится 6 сентября. Беларусь представит 17-летняя гомельчанка Вероника Чачина.

Шоу будет транслироваться в более чем 100 странах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter