Мир вашему дому

Уже совсем скоро 305 семей из Фаниполя отметят новоселье...

Уже совсем скоро 305 семей из Фаниполя отметят новоселье: подходит к завершению строительство многоквартирного 9-этажного дома по улице Мира.

«Это первый такой крупный объект в нашем городе, — рассказывает председатель Фанипольского горисполкома Александр Саракач. — Наконец-то решат свои вопросы 305 нуждающихся в улучшении жилищных условий молодых семей». Сейчас завершаются наружные строительные работы, в ближайшее время будут подключены тепловые и электросети, начнется отделка. Скоро прилегающая к дому территория будет благоустроена, по соседству в перспективе появятся другие новостройки. В новом районе также планируется строительство современного торгового центра.

А пока будущие новоселы с хорошим настроением ждут ввода в эксплуатацию нового дома. Руководство района обещает, что получить ключи от заветных квартир, возможно, получится раньше запланированного срока.

На снимке: прораб Геннадий БЕЛЬСКИЙ, плотник-бетонщик Николай ЛЮТЫЧ, плотник-бетонщик Иван БЕРИНЧИК, председатель правления управляющей компании холдинга «СмартТэк» Сергей РЕЗНИК у строящегося 305-квартирного дома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter