Минюст бесплатно проконсультирует всех желающих к 9 Мая

Министерство юстиции, Белорусская нотариальная палата и Республиканская коллегия адвокатов 6 мая предложат всем желающим бесплатную юридическую консультацию.  

право-юстиция-консультация0004-141016 (Копировать).jpgМинистерство юстиции, бесплатное правовое консультирование для многодетных матерей

Акция, сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, будет посвящена 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Консультации организуют по вопросам принудительного исполнения судебных постановлений и других документов, гражданского, жилищного, трудового, семейного, земельного права и так далее. Мнение специалистов можно узнать в субботу, 6 мая, с 11.00 до 13.00 в Министерстве юстиции.

К ветеранам войны юристы готовы даже прийти домой. Для этого нужно обратиться по телефонам: 8(017) 200-97-55 или 8(017) 200-03-84 с предварительной заявкой. 

В регионах Беларуси за бесплатной консультацией можно обращаться в главные управления юстиции облисполкомов со 2 по 6 мая. В эти же дни отвечать на вопросы жителей столицы будут юристы Минского горисполкома.


Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter