Минское «Динамо» сыграет против кипрского АЕКа и другие пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

Вечером в четверг, 20 июля, прошли заключительные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, по результатам которых определились все пары следующего раунда отбора.



Напомним, минское «Динамо» сумело порадовать своих болельщиков, разгромив дома македонские «Работнички» — 3:0 (первый матч — 1:1). Брестские динамовцы, к сожалению, после аналогичной выездной ничьей (1:1) оказались биты австрийским «Альтахом» — 0:3.

Минчане в 3-м квалификационном раунде сыграют против кипрского клуба АЕК из Ларнаки, который дважды обыграл ирландский «Корк Сити» (1:0, 1:0). Первую встречу «Динамо» проведет на выезде уже в следующий четверг, 27 июля. Ответная игра состоится 3 августа.

Все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2017/2018:


ПСВ (Нидерланды) — "Осиек" (Хорватия)

"Тракай" (Литва) — "Шкендия" (Македония)

"Краснодар" (Россия) — "Люнгбю" (Дания)

"Штурм" (Грац, Австрия) — "Фенербахче" (Стамбул, Турция)

"Панатинаикос" (Афины, Греция) — "Габала" (Азербайджан)

"Млада-Болеслав" (Чехия) — "Скендербеу" (Керче, Албания)

"Аустрия" (Вена, Австрия) — АЕЛ (Кипр)

"Динамо" (Загреб, Хорватия) — "Одд" (Норвегия)

"Динамо" (Бухарест, Румыния) — "Атлетик" (Бильбао, Испания)

"Олимпик" (Донецк, Украина) — ПАОК (Греция)

"Арка" (Глыня, Польша) — "Митьюлланд" (Дания)

"Эстерсунд" (Швеция) — "Фола" (Эш, Люксембург)

"Бордо" (Франция) — "Видеотон" (Венгрия)

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) — "Паниониос" (Греция)

"Утрехт" (Голландия) — "Лех" (Познань, Польша)

"Университатя" (Крайова, Румыния) — "Милан" (Италия)

"Брондбю" (Дания) — "Хайдук" (Сплит, Хорватия)

"Гент" (Бельгия) — "Альтах" (Австрия)

"Астра" (Румыния) — "Александрия" (Украина)

"Эвертон" (Ливерпуль, Англия) — "Ружомберок" (Словакия)

"Абердин" (Эдинбург, Шотландия) — "Аполлон" (Кипр)

"Црвена Звезда" (Белград, Сербия) — "Спарта" (Прага, Чехия)

"Ботев" (Пловдив, Болгария) — "Маритиму" (Португалия)

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) — "Бней-Иегуда" (Тель-Авив, Израиль)

"Олимпик" (Марсель, Франция) — "Остенде" (Бельгия)

"Фрайбург" (Германия) — "Домжале" (Словения)

АЕК Ларнака (Кипр) — "Динамо" (Минск, Беларусь)

АИК (Сольна, Швеция) — "Брага" (Португалия)

"Судува" (Литва) — "Сьон" (Швейцария)


Подготовил Вадим Шундалов

Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?