Минское «Динамо» проиграло «Сочи» в поединке КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо», увы, проиграло в гостях «Сочи» – 3:4 (в овертайме).

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт

«Зубры» имели некоторое преимущество и по ходу игры вели 1:0 и 3:2, но не удержали перевес – и выяснение отношений перетекло за пределы основного времени. Дополнительная пятиминутка проходила на встречных курсах – и динамовцы имели даже больше шансов для взятия ворот, нежели соперник. Но ни одного из своих моментов не реализовали. А сами пропустили, вследствие чего уступили.

Авторами голов в составе минского «Динамо» сегодня стали Тайлер Граовац (2-я минута), Лукас Бенгтссон (11) и Маттиас Теденбю (29). А у хозяев льда отличились Василий Глотов дважды (6, 40), Дмитрий Колготин (10) и Джей Си Лайпон (63).

На данный момент в активе минского «Динамо» 41 очко после 36 проведенных встреч, что позволяет ему занимать седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Следующую игру подопечные Крэйга Вудкрофта проведут 8 декабря дома против подольского «Витязя».