Милиция ищет парня, который избил женщину в лифте в Серебрянке

Милиция разыскивает парня, который в середине марта избил женщину в лифте дома в Серебрянке. Об этом информирует ГУВД Мингорисполкома.





Сообщается, что инцидент произошел в подъезде дома №32 по улице Горовца в двенадцатом часу вечера.

Женщина шла с остановки общественного транспорта, которая находится недалеко от дома №26 по улице Плеханова, и обратила внимание на парня, следовавшего за ней и разговаривавшего по телефону. Заходя в подъезд, женщина предложила ему войти первым, но подозреваемый жестом показал, что разговаривает по мобильному. После этого зашел в подъезд и проследовал в лифт за женщиной. Нажал третий этаж и предложил «попутчице» выпить пива, но та отказалась. Тогда злоумышленник нанес ей кулаком около шести ударов в область лица, выбежал из лифта и скрылся в неизвестном направлении. Соседи вызвали милицию и скорую.



44-летнюю потерпевшую доставили для дальнейшей госпитализации в УЗ. Заведено уголовное дело по статье 339 УК (хулиганство).

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 25 лет, белокурый, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения. Был в черной шапке и темно-синей куртке.



Если вы узнали мужчину на фотографиях или располагаете какой-либо информацией о местонахождении этого человека, то сообщите по одному из следующих телефонов: (029) 659-50-52, (029) 669-49-32, (025) 956-55-19.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter