Минсельхозпрод принял участие в благотворительной новогодней акции «Наши дети»

Заместитель министра Игорь Брыло посетил ГУО «Детский дом г. Бобруйска», где вручил воспитанникам сладкие подарки. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия.


Игорь Брыло побывал на праздничном представлении и выступил с поздравлением воспитанникам. Он пожелал детям исполнения всех заветных желаний, успехов в учебе, веры в удачу и собственные силы:


— Мы каждый год приезжаем сюда, чтобы уделить внимание ребятам, пообщаться, подарить частичку своей души. Этим детям не хватает душевного тепла и семейного уюта, им очень тяжело взрослеть, становиться на ноги. Поэтому так важно проявить неравнодушие к их настоящему и будущему, чтобы придать положительный стимул для их развития. Надеюсь, наш приезд сюда смог сделать их праздник более ярким и запоминающимся.


В детском доме Бобруйска находятся 47 ребят с особенностями психофизического развития в возрасте от 3 до 18 лет. Уже семь лет над учреждением шефствует Министерство сельского хозяйства и продовольствия. Поздравление воспитанников с Новым годом и Рождеством уже стало традицией. В этот приезд детям передали сладости, фрукты, продуктовые наборы и необходимую бытовую технику.

Фото: пресс-служба Минсельхозпрода
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter