В Миноблисполкоме наградили победителей тематических выставок на Кургане Славы

В Миноблисполкоме наградили победителей третьего сезона тематических выставок, которые проходили по выходным дням на Кургане Славы. Напомним, что каждый уикенд учреждения, организации и предприятия Минщины удивляли гостей мемориального комплекса яркими презентациями и увлекательным интерактивом. Посетители знакомились с особенностями, достижениями и культурным наследием разных районов центрального региона.

Первое место занял комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, второе место разделили Воложинский и Слуцкий районы, а бронза досталась главному управлению по здравоохранению Миноблисполкома. Победителем онлайн-голосования стал Столбцовский район. Дипломом за особый вклад в областной проект награждено КУП «Миноблкиновидеопрокат».

Награды лучшим вручил заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич:  

— Когда мы только начинали проводить выставки на Кургане Славы, были опасения, оправдаются ли наши ожидания, но практика показала, что это была замечательная идея. Выставки посещает большое количество людей. И не только из Беларуси. У нас все получилось, потому что все добросовестно подошли к этому делу.

Как проинформировала пресс-служба Миноблисполкома, победителей выставочных мероприятий ожидает экскурсия в Хатынь.  

Фото пресс-службы Миноблисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter