Минлесхоз возьмет шефство над Центром коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Глуска

Минлесхоз возьмет шефство над Центром коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Глуска. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе ведомства.

glusk.by

– В начале января в министерство поступило обращение от мамы одного из подопечных ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Глуска». Узнав о том, что министр лесного хозяйства регулярно посещает местную санаторную школу-интернат для детей с соматической патологией, женщина попросила руководителя стать «добрым Дедом Морозом» и для ее сына, а также других подопечных центра. «Наши дети очень добрые и индивидуальные. Много им не нужно, немного тепла и внимания.  Надеемся, что вы не откажетесь от нашего предложения. И станете для нас частым гостем к Новому году в качестве доброго Деда Мороза», – привели часть обращения в Минлесхозе. 

Министр Александр Кулик не остался равнодушным к просьбе и пообещал взять шефство над учреждением и познакомиться с его подопечными – а это 8 детей различного возраста – уже в этом году. 

Напомним, Минлесхоз не первый год шефствует над Глусской санаторной школой-интернатом для детей с соматической патологией. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter