Мини-ярмарки вакансий в Минске пройдут 2-4 апреля с участием шести нанимателей

Три мини-ярмарки вакансий проведет столичная служба занятости в первую апрельскую неделю.


Согласно информации управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, 2 апреля в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий соискатели смогут встретиться с представителями кадровых служб филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод» (крупнейший производитель строительных и теплоизоляционных материалов; предприятию, в частности, требуются слесарь-ремонтник, пропарщик изделий, прессовщик изделий, машинист козлового крана, стропальщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования) и УЗ «Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями» (медицинское учреждение по оказанию специализированной медицинской помощи детскому населению города в возрасте от 3 месяцев до 18 лет с психоневрологическими заболеваниями и двигательными нарушениями различной этиологии).

На следующий день, 3 апреля, ищущих работу минчан ждут в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69), где будут представлены вакансии ГП «ЖЭУ № 1 Центрального района г. Минска» (подрядная организация по техническому обслуживанию и эксплуатации жилищного фонда) и ТУП «МСС» ОО «БелОИ» (сфера деятельности — розничная торговля строительными и сопутствующими товарами).

Наконец, 4 апреля в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) с соискателями встретятся кадровики УП «Специализированное строительное управление № 2 Управления дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» (требуются, в частности, дорожные рабочие) и ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» (в его состав входят четыре жилых корпуса, овощехранилище, санитарно-бытовой корпус, мини-стадион, проходная; объект рассчитан на 400 мест, учредителем является комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.).

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter