Мини-ярмарки вакансий и день предприятия пройдут в Минске на следующей неделе

Нетрудоустроенные граждане смогут ознакомиться в Минске с целым рядом вакансий на мини-ярмарках с 13 по 15 ноября и на дне предприятия, сообщили в комитете по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома. 


Первое мероприятие пройдет 13 ноября в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома по проспекту Любимова, 14. Представители Московского (Минска) отдела Департамента охраны МВД и ОАО "Минский домостроительный комбинат" представят пришедшим своим предложения занятости.

На следующий день вакансии предоставят в отделе обслуживания граждан № 1 по улице Я. Коласа, 69. Здесь со своими вакансиями познакомят представители Московского отдела Департамента охраны и Национального олимпийского стадиона "Динамо".

15 ноября в отделе обслуживания граждан № 3 по улице Щербакова, 32 можно будет познакомиться с предложениями все того же отдела Департамента охраны, а также ОАО "КСП-92".

Помимо этого, на грядущей неделе, 14 ноября, пройдет день предприятия. В отделе обслуживания граждан № 2 безработные Минска смогут узнать больше о возможностях трудоустройства в ОАО "Минскремстрой".

Все мероприятия пройдут с 10 утра до 12 дня. Соискатели рабочих мест смогут узнать о наличии вакансий, условиях труда и оплате, проконсультироваться по вoпросам занятoсти, переoбучения, пoлучения субсидий на организацию сoбственного дела.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter