«Минчанка» уступила команде «Динамо-Метар» в последней игре регулярного чемпионата Суперлиги по волейболу

В состоявшемся в Челябинске своем последнем матче в регулярном чемпионате российской Суперлиги по волейболу «Минчанка» уступила команде «Динамо-Метар» – 1:3 (14:25, 25:22, 25:27, 23:25). Наша дружина потерпела пятое поражение кряду.

Подопечные Ольги Пальчевской крайне неудачно провели первый сет, который проиграли с разницей в 11 очков. В дальнейшем борьба носила равный характер. Но при этом гостьи вырвали победу только в концовке одной партии, а еще в двух оказались чуть менее точными и удачливыми.

В регулярном чемпионате «Минчанка» провела 26 встреч, итог – пять побед, 21 поражение. Набрав всего 15 баллов, белорусская дружина финишировала на 13-й позиции и попала в утешительный турнир за итоговые 9–14 места. Он состоится в апреле.